Поздравляем!

  • просмотры: 51 |
  • 3 | Август |2020




Дорогие друзья!

За годы плодотворной деятельности Центр тувинской культуры накопил богатый опыт в области науки и образования, получил соответствующую лицензию для осуществления образовательной и научной деятельности. Идея получения лицензий состояла в том, чтобы дать необходимые знания, навыки и умения тем, кто в них нуждается, кому это жизненно необходимо. Сегодня благодаря лицензиям Центра тувинской культуры, курсы повышения квалификации и профессионального обучения прошла большая часть преподавательского состава общеобразовательных школ и клубных учреждений республики, тем самым обеспечивая себе конкурентоспособность на рынке труда. Все это было бы невозможным не будь команды, мозгового центра, светлых умов и смелых рук.
Коллектив Центра тувинской культуры поздравляет своих коллег Кошкендея Игоря Михайловича, Монгуша Андрея Алдын-ооловича, Даш Людмилу Александровну, Ондар Менги Васильевну с успешным окончанием аспирантуры Тувинского государственного университета.

Сегодня стране и республике как никогда необходимы квалифицированные специалисты, обладающие глубокими знаниями, современным гибким мышлением и компетенцией. За такими людьми – будущее. Мы видим вас именно такими специалистами. Теперь вы сможете применить полученные знания на практике, воплотить в жизнь самые смелые мечты, проекты и планы. Мы уверены, что история вашего успеха станет успехом и нашей организации. У нас самые смелые и большие планы на будущее и мы рады, что вы пополняете тот кадровый состав учреждения, который способен реализовать образовательные, научные и культурные проекты на соответствующем профессиональном уровне.
Диплом аспиранта – заслуженный результат труда педагогов и наставников и мы от всей души благодарим за подготовку наших специалистов их научных руководителей Бавуу-Сюрюн Миру Викторовну и Доржу Зою Юрьевну!
Дорогие наши коллеги, желаем профессиональных побед, успехов вам в дальнейшей научной и преподавательской деятельности!

#Тыва #Тыва_төп #Тыва_топ_в_лицах