ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА ЛУЧШИХ РАБОТ МАСТЕРА ОРЛАНА САТ

  • просмотры: 51 |
  • 7 | Август |2020

Посредством прямых эфиров на нашем Instagram аккаунте мы продолжаем традицию знакомить вас с работниками Центра тувинской культуры, без которых невозможно представить работу нашей организации.
Прямой эфир, который пройдет 7 августа в 16:00, посвящен онлайн-выставке лучших работ члена Союза художников Республики Тыва, начальника отдела народно-художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства Центра тувинской культуры Сата Орлана Викторовича. Обращаем ваше внимание на то, что планируемый прямой эфир продолжает серию профориентационных онлайн-мероприятий, которые помогут определиться с выбором профессии выпускникам школ.
Итак, сложно ли создавать из камня, дерева и прочих материалов произведения искусства? Какие навыки и умения необходимо иметь, чтобы стать мастером народно-художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства? Как стать успешным на этом поприще? Куда идти учиться будущему мастеру?
На эти и другие вопросы ответит вам член Союза художников Республики Тыва, начальник отдела народно-художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства Центра тувинской культуры Сат Орлан Викторович. Победитель многочисленных международных, российских, межрегиональных, республиканских фестивалей и конкурсов познакомит вас со своими лучшими работами и ответит на все ваши вопросы.

Напоминаем, что прямые эфиры традиционно начинаются в 16:00! Онлайн мероприятие данного формата позволяет вам задавать вопросы и получать на них ответы в режиме реального времени.
Ссылка на наш Instagram аккаунт:
https://instagram.com/tuvancenter?igshid=17fr64qwd
Ждем и будем рады вам!
#тыватөп
#Центр_тувинской_культуры
#сидимдома
#стопкоронавирусТыва
#мастер_класс