ЦЕНТР ТУВИНСКОЙ КУЛЬТУРЫ И МНЦ «ХӨӨМЕЙ» ПОДДЕРЖАЛИ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК «ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ»

  • просмотры: 51 |
  • 24 | Сентябрь |2020

На сегодня Республиканский экологический субботник поддержали все кожууны Республики Тыва, а движение по сохранению здоровой экологии для потомков набирает обороты и уже стала доброй традицией и отличной возможностью с пользой провести время.
Напомним, что масштабный субботник, организованный Министерством природных ресурсов и экологии Республики Тыва, проходит в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» с целью улучшения экологической обстановки и повышения уровня экологической культуры населения.
Специалистами Центра тувинской культуры и МНЦ «ХӨӨМЕЙ» была очищена территория учреждения, проверено благоустройство зелёных насаждений и собрано 10 мешков мусора.
Коллектив Центра тувинской культуры призывает всех неравнодушных принять участие в субботнике и убрать мусор в любимых местах отдыха и во дворе своего дома! Дорогие родители, не забывайте, что в воспитании ребёнка главное место занимает личный пример взрослого. Покажите своим детям пример бережного отношения к природе, научите быть ответственным за свои поступки и сохраните лучшее для их будущего!

#Тыва #ЗеленаяРоссия #экология #Зеленая_Россия #бойдус #природа