ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

  • просмотры: 51 |
  • 1 | Октябрь |2020

С момента основания и в настоящее время Центр тувинской культуры является своеобразным местом встречи поколений, где молодёжь и ветераны ведут активный диалог на различные темы. Посредством песен, простых сказок, незамысловатых историй, личного примера из жизни аксагалы ведут нас по жизни, дают правильный ориентир, воодушевляют и подбадривают, учат не унывать, а быть собой и ценить жизнь.
Ежегодно ко Дню пожилых людей мы приезжали в гости с праздничным концертом к своим аксагалам. В этом году пандемия коронавируса в мире внесла свои коррективы и стала испытанием для всех нас, в том числе для людей старшего поколения, которые входят в группу риска. Добрую традицию мы прерывать не имеем права и учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, возможные риски, мы приняли решение провести концерт в формате онлайн.
1 октября в 16:00 на Instagram-аккаунте нашего учреждения начнётся трансляция праздничного концерта, посвящённого Международному Дню пожилых людей. В программе онлайн-мероприятия всенародно любимые песни в исполнении фольклорного ансамбля «ТЫВА».

Напоминаем, что прямые эфиры традиционно начинаются в 16:00! Онлайн мероприятие данного формата позволяет вам задавать вопросы и получать на них ответы в режиме реального времени.
Ссылка на наш Instagram аккаунт:
https://instagram.com/tuvancenter?igshid=17fr64qwd
Ждем и будем рады вам!
#тыватөп
#Центр_тувинской_культуры
#сидимдома
#стопкоронавирусТыва
#мастер_класс