Дорогие родители! Дорогие друзья!

  • просмотры: 51 |
  • 3 | Сентябрь |2020

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=s3v2xQJlpXY[/embedyt]Предлагаем вашему вниманию дебютную серию развивающих игрушек «Сайзанак», созданную региональной общественной организацией Республики Тыва «Культурное наследие»!
«Сайзанак» специально разработан для детей от 3 до 12 лет с использованием экологически чистых материалов – дерева, войлока, шерсти, бумаги. Производитель дает гарантии того, что каждая игрушка принесет максимальную пользу для развития вашего ребенка и станет незаменимым помощником в организации педагогически целесообразного воспитания детей.
Некоммерческая общественная организация «Культурное наследие» является первопроходцем в деле производства детской игрушечной продукции в регионе. «Культурное наследие» – молодое перспективное объединение с большими планами на будущее. Команда организации состоит из творческих людей, вдохновленных идеей бережного и гармоничного развития ребенка путем интеграции лучших традиций народной педагогики в современное производство детских игрушек. Членами организации являются мастера-изготовители, знатоки народных традиций, фольклористы, дизайнеры, культурологи, педагоги, психологи знакомые с азами детской психологии и педагогики. И каждый из них относится к своей работе с глубоким пониманием и ответственностью перед вами.
Серия развивающих игрушек «Сайзанак» – это интеграция лучших традиций народной педагогики в современное производство детских игрушек. Вас обрадуют гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, поддержка полезными советами и консультации специалистов, которые помогут определиться с выбором нужной игрушки для развития мелкой моторики и речи, логики, вежливости и тд.
По всем вопросам звонить на +7 (39422) 2-35-71, 2-35-59

#Тыва #ойнаарактар #чаптанчыг_чаштарывыс #сайзанак #игрушки_Тувы