Уважаемые Ветераны, и все жители нашей республики Старшего возраста!

  • просмотры: 51 |
  • 1 | Октябрь |2019

Примите искренние поздравления и добрые пожелания с Международным днем пожилых людей от Центра развития тувинской традиционной культуры и ремесел.

Старшее поколение – это сокровище. Это люди, которыми мы искренне восхищаемся. Ведь Вы на протяжении жизни дарили свою любовь детям, внукам и правнукам. Именно Вы являетесь носителями ценного жизненного опыта. Спасибо Вам за мудрость, сохраненные традиции, поддержку и понимание, любовь к родной земле и за любовь к своим детям. Ведь с давних времен у наших мудрых предков с детьми была и есть особая, неразрывная, теплая связь. Даже несмотря на жизненные трудности, родители дают всё лучшее своим детям. Это бесценно. Ваш большой жизненный опыт для нас – бесценен, Ваша душевная щедрость – украшает нашу жизнь, а Ваша забота и поддержка – незаменима.

От всей души желаем Уважаемым людям – ветеранам и людям преклонного возраста, всем представителям старшего поколения – здоровья, физических и душевных сил, любви и поддержки Ваших близких, как можно больше счастливых и радостных дней, благополучия и долгих лет жизни!

#тыва#тыва_төп#День_пожилых_людей#Октябрь1#Поздравление#Центр_тувинской_культуры